ЧМ-2022. Сборная Нидерландов уверенно выиграла у команды Катара и вышла в плей-офф чемпионата мира

Сборная Нидерландов обыграла команду Катара в заключительном туре группового этапа чемпионата мира по футболу в Катаре. Голландцы открыли счет на 26-й минуте матча. Гол забил точным ударом Коди Гакпо. Вначале второго тайма на 49-й минуте второй гол в ворота Катара забил Френки де Йонг. Сборная

ЧМ-2022. Сборная Эквадора победила команду Катара со счетом 2:0

Фото www.fifa.com В стартовом матче ЧМ-2022 сборная Эквадора победила хозяев турнира команду Катара. Четвертая команда Южной Америки забила два мяча в первом тайме. Отличился главный снайпер эквадорцев Эннер Валенсия. После того как VAR отменил забитый им гол из-за офсайда, Валенсия забил с

Россия проиграла Катару в битве будущих хозяев чемпионатов мира

Сборная России в товарищеском матче в Дохе уступила Катару. Единственный мяч у россиян с пенальти забил Александр Самедов. Во встрече было назначено четыре 11-метровых удара – по два в пользу каждого из соперников. Второй пенальти у России в концовке матча при счете 1:2 не забил Александр Кокорин.