ЧМ-2022. Сборная Эквадора победила команду Катара со счетом 2:0

Фото www.fifa.com В стартовом матче ЧМ-2022 сборная Эквадора победила хозяев турнира команду Катара. Четвертая команда Южной Америки забила два мяча в первом тайме. Отличился главный снайпер эквадорцев Эннер Валенсия. После того как VAR отменил забитый им гол из-за офсайда, Валенсия забил с

Эквадорский футболист убежал от полиции, симулировав травму во время матча

Эквадорский полузащитник Эннер Валенсия сумел скрыться от полиции, симулировав травму на поле во время матча. Об этом сообщает британская газета Daily Mail. В ночь с четверга на пятницу сборная Эквадора обыграла команду Чили со счетом 3:0 в матче отборочного турнира к чемпионату мира 2018 года,