СПОРТПРЕССА

5 подписчиков

Евгений Шаронов избран президентом Федерации водного поло России

24 декабря прошла Конференция, на которой большинством голосов Шаронов Евгений Константинович был выбран президентом Федерации водного поло России, сообщается на сайте федерации. На этот пост также претендовали бронзовый призер Игр 1988 и 1992 годов Сергей Наумов, серебряный (2000) и бронзовый

Виктор Майгуров: Мы нацелены вернуться в международный календарь IBU

Президент Союза биатлонистов России (СБР) Виктор Майгуров сообщил, что в организации нацелены вернуться в международный календарь IBU. «Мы нацелены вернуться в международный календарь IBU, тем более что так или иначе подвижки определенные, я считаю, есть. Мы тренируемся, чтобы в любой момент

Самой высокооплачиваемой спортсменкой 2022 года стала Наоми Осака

Самой высокооплачиваемой спортсменкой 2022 года стала Наоми Осака Сегодня Рейтинг самых высокооплачиваемых спортсменок мира в 2022 году опубликовал журнал Forbes. Третий год подряд первое место в рейтинге 25 самых высокооплачиваемых спортсменок мира по версии Forbes USA занимает японская

ЧМ-2022. Аргентина победила Францию в финале и стала чемпионом мира

Сборная Аргентины в финальном матче чемпионата мира по футболу в Катаре выиграла у команды Франции в серии послематчевых пенальти и завоевала звание чемпиона мира. Счет в матче открыли аргентинцы на 23-й минуте. Лионель Месси реализовал пенальти назначенный за нарушение против Анхеля Ди Мария. На

ЧМ-2022. Сборная Хорватии завоевала бронзу на чемпионате мира в Катаре

Во матче за 3-е место на чемпионате мира по футболу в Катаре сборная Хорватии со счетом 2:1 обыграла команду Марокко и выиграла бронзовые медали. Все голы были забиты в первом тайме. Счет открыли хорваты, на 7-й минуте отличился защитник Йошко Гвардиол. Сборной Марокко потребовалось две минуты,