На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СПОРТПРЕССА

5 подписчиков

Свежие комментарии

Последний поединок Емельяненко и дебют Кудряшова в ММА

Президент Bellator Скотт Кокер готов рассмотреть вариант проведения боя Федора Емельяненко на территории России. По мнению функционера, организация турнира в нашей стране отвечает интересам бойцовской лиги.

«У нас есть несколько предложений. Я действительно считаю, что Федор выступит в России, и это совпадет с запуском Bellator», – написал глава промоушена на своей странице в Twitter.

Прежде сообщалось, что легендарный боец покинет большой спорт после выступления на декабрьском турнире в Японии. Теперь вопрос о завершении карьеры Емельяненко вновь оказался открытым. Вполне возможно, что Последний император проведет прощальный поединок на родине.

Тем временем российский боксер Дмитрий Кудряшов готовится к скорому дебюту в смешанных единоборствах. Его первый бой по правилам ММА должен состояться 12 октября на турнире Fight Nights Global 94 в Москве. Соперником Русской Кувалды станет латвийский кикбоксер Артур Горлов.

В преддверии боя бывший чемпион мира в первом тяжелом весе Денис Лебедев обратился к коллеге со словами поддержки.

«Желаю Димону победы, а как иначе? Дима из наших рядов, из боксеров-профессионалов. Это его личный выбор, его решение и никто не вправе его судить. Так что, Димон, держим за тебя кулаки. Всегда рядом! При раскладе обеспечен интересный бой», – .

В последнем боксерском поединке Кудряшов потерпел поражение от конголезца Илунги Макабу. Дмитрий пропустил множество ударов в голову и уступил сопернику техническим нокаутом в пятом раунде.

Ранее мы рассказывали о прогнозах на бой Кокляев – Емельяненко.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх