На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СПОРТПРЕССА

5 подписчиков

Свежие комментарии

UFC признала болевой прием Магомедшарипова лучшим в 2018-м году

UFC подвела итоги 2018 года. Болевой прием россиянина Забита Магомедшарипова, проведенный в бою против американца Брэндона Дэвиса был признан лучшим.

Поединок прошел в сентябре 2018 года. Магомедшарипов провел болевой прием на колено Дэвиса во втором раунде и выиграл бой. Встреча проходила в рамках турнира UFC 228 в Далласе (США).

Лучшим бойцом UFC за прошедший год стал Даниэль Кормье. Свои награды получили Яир Родригес ("Лучший нокаут") и Исраэль Адесанья ("Прорыв года"). Лучшим поединком года был признан бой между Энтони Петтисом и Тони Фергюсоном в рамках UFC 229.

Магомедшарипов выступает в UFC с 2017 года. В четырех боях под эгидой промоушена он одержал четыре победы. 3 из 4 боев в UFC Забит выиграл болевыми приемами. Следующий поединок российский боец смешанного стиля (ММА) проведет с Джереми Стивенсом 2 марта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх